| |
今天是:
您的位置:LPL下注官网网>>网上信访 >>内容页
编号:202005170156044875您的来信:
来信内容:

请问一下清涧县目前常驻人口大概有多少人(不是在籍人口)?

来 信 人:不愿透露姓名的爱国青年
来信日期:2019-05-17
处理情况:

LPL下注官网尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 清涧县2019年末常驻人口为12.56万人。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222456。 清涧县统计局

处理单位:政府办
处理时间:2019-05-18
处理状态: 处理完
我要评论: LPL下注官网评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: