| |
今天是:
您的位置:LPL下注官网网>>网上信访 >>内容页
编号:202006090413226242您的来信:
来信内容:

LPL下注官网市协管有降温费、取暖费,县级协管何时会有?

来 信 人:李文姣
来信日期:2019-06-09
处理情况:

LPL下注官网尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我县县级协管员目前没有降温费、取暖费。我局将申报政府常务会研究决定县级协管员降温费、取暖费的发放。请您耐心等待。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222713。 清涧县财政局 2020年 6月12 日

处理单位:政府办
处理时间:2019-06-12
处理状态: 处理完
我要评论: LPL下注官网评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: