| |
今天是:
您的位置:LPL下注官网网>>网上信访 >>内容页
编号:202006161100021584您的来信:
来信内容:

尊敬的县长,您好, 有学生看到清涧中学还没有官方网站,在此小小的建议可以督促设立一个,这样家长和学生们也可以查阅方便,随时了解学校动态!作为县中唯一一个高中,可以高度重视起来,希望清涧中学越办越好,清涧县发展越来越好,在此十分感谢!

来 信 人:张娟娟
来信日期:2019-06-16
处理情况:

LPL下注官网尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 清涧中学当前没有官方网站,原因是官方网站的建设和维护有较高的技术难度,维护不周容易出现安全隐患,待条件成熟后,将会积极建设用于服务师生。如要查阅学校动态,可关注“清涧中学”微信公众号,清涧中学上传学校信息及时、详细,非常方便查询。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222150。 清涧县教体局 2020年 6 月 16 日

处理单位:政府办
处理时间:2019-06-16
处理状态: 处理完
我要评论: LPL下注官网评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: