| |
今天是:
您的位置:LPL下注官网网>>网上信访 >>内容页
编号:202007151034495257您的来信:
来信内容:

LPL下注官网别人都发了好多年了,咱们县的为啥不发呢?

来 信 人:郝小龙
来信日期:2019-07-15
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我中心对于长期在家住户,都有中心民政站与各村退伍军人事务管理站人员上门钉牌。长期外出人员经过各村统计,暂时由村委会保存或者委托中心民政站保存。若有未领取人员,可在村委会领取或者拨打中心政府电话核实领取。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912—5348007。清涧县郝家墕便民服务中心 2020年7月20日

处理单位:政府办
处理时间:2019-07-20
处理状态: 处理完
我要评论: LPL下注官网评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: